settings
settings
Usuario: Contraseña:
AD Villaverde Bajo
AD Villaverde Bajo
escuela de fútbol

Añade un comentario:

  • Nombre:
  • E-mail:
  • Inserta el texto mostrado en la imagen
  • Comentario:

Comentarios:

AFICIONADOS - SEGUNDA Gr. 5

29-04-2018 - A.D.C. PARQUE SURESTE - 11:00

POV - OROQUIETA

JUVENIL - A - PREFERENTE Gr. 3

28-04-2018 - VALLECAS C.F. - A - 16:30

POV - OROQUIETA

JUVENIL - B - PRIMERA Gr. 5

29-04-2018 - C.D. C. MOSCARDO - B - 09:00

POV - OROQUIETA

CADETE- A - PREFERENTE Gr. 3

05-05-2018 - C.D. PUERTA BONITA - 00:00

POV LAS CRUCES

CADETE - B - PRIMERA Gr. 5

05-05-2018 - LA ACADEMIA 2M12 - 09:00

POV - OROQUIETA

INFANTIL- A - PRIMERA - DIVISION AUTONOMICA Gr. 3

05-05-2018 - C.D. COSLADA - B - 12:00

POV - OROQUIETA

INFANTIL - B - PRIMERA Gr. 15

05-05-2018 - C.D. ALZOLA-HALCONES - A - 00:00

POV - ORCASITAS

ALEVIN- A - PRIMERA - AUTONOMICA Gr. 3

05-05-2018 - C.D. C. MOSCARDO - 11:30

ROMAN VALERO

ALEVIN - B - PRIMERA Gr. 15

05-05-2018 - A.D. E.F. USERA - A - 10:30

POV - OROQUIETA

BENJAMIN - A - PREFERENTE Gr. 12

05-05-2018 - C.F. MADRID RIO - A - 12:50

ERNESTO COTORRUELO

BENJAMIN - B - PRIMERA Gr. 40

05-05-2018 - INTER PROMESAS - B - 09:50

POV - EL ESPINILLO

BENJAMIN - C - BENJAMIN FUTBOL 7 Gr. 40

05-05-2018 - CLUB AT. DE MADRID - K - 13:10

POV - EL ESPINILLO

PREBENJAMIN - A - PREBENJAMIN FUTBOL 7 Gr. 44

11-05-2018 - C.D. OROQUIETA - C - 18:20

MARIA DE VILLOTA

AFICIONADOS - SEGUNDA Gr. 5

22-4-2018

C.F. D. ELIDA OLIMPIA
1
AD Villaverde Bajo AFICIONADOS
4

JUVENIL - A - PREFERENTE Gr. 3

21-4-2018

YEBENES SAN BRUNO - B
3
AD Villaverde Bajo JUVENIL - A
2

JUVENIL - B - PRIMERA Gr. 5

22-4-2018

A.D. GIGANTES - A
1
AD Villaverde Bajo JUVENIL - B
3

CADETE- A - PREFERENTE Gr. 3

21-4-2018

AD Villaverde Bajo CADETE- A
4
C.D. LEGANES - C
4

CADETE - B - PRIMERA Gr. 5

21-4-2018

E.M.F. AGUILAS MORATALAZ -A
2
AD Villaverde Bajo CADETE - B
1

INFANTIL- A - PRIMERA - DIVISION AUTONOMICA Gr. 3

21-4-2018

E.F. LA CHIMENEA -A
0
AD Villaverde Bajo INFANTIL- A
2

INFANTIL - B - PRIMERA Gr. 15

21-4-2018

AD Villaverde Bajo INFANTIL - B
1
A.D. GIGANTES -B
2

ALEVIN- A - PRIMERA - AUTONOMICA Gr. 3

21-4-2018

AD Villaverde Bajo ALEVIN- A
3
C.D. LEGANES - B
0

ALEVIN - B - PRIMERA Gr. 15

21-4-2018

A.D. E.B. VILLAVERDE - A
0
AD Villaverde Bajo ALEVIN - B
1

BENJAMIN - A - PREFERENTE Gr. 12

21-4-2018

CLUB AT. DE MADRID - H
4
AD Villaverde Bajo BENJAMIN - A
3

BENJAMIN - B - PRIMERA Gr. 40

21-4-2018

C.D. ALZOLA-HALCONES - C
4
AD Villaverde Bajo BENJAMIN - B
3

BENJAMIN - C - BENJAMIN FUTBOL 7 Gr. 40

21-4-2018

RACING VILLAVERDE C.F.- B
4
AD Villaverde Bajo BENJAMIN - C
2

PREBENJAMIN - A - PREBENJAMIN FUTBOL 7 Gr. 44

20-4-2018

AD Villaverde Bajo PREBENJAMIN - A
4
C.D. OROQUIETA - B
1