settings
settings
Usuario: Contraseña:
AD Villaverde Bajo
AD Villaverde Bajo
escuela de fútbol

PREFERENTE JUVENIL GRUPO 3

JUVENIL - A
NombreApellidosF. NacFoto
IVANPLAZA MUÑOZ05-2-2000IVAN PLAZA
SERGIOMORAN CANAL27-5-2001SERGIO MORAN
DAVIDGOMEZ SOLIS04-1-2001DAVID GOMEZ
DANIELCARRASCO RODRIGUEZ27-11-2001DANIEL CARRASCO
PAU NICOLASMORALES IGLESIAS01-6-2001PAU NICOLAS MORALES
GABRIELRECIO MATE11-3-2001GABRIEL RECIO
MARCOSSANCHEZ MARTIN06-4-2001MARCOS SANCHEZ
JESUSFRAILE RUMI21-11-2001JESUS FRAILE
ALEJANDRODELGADO ALONSO02-1-2001ALEJANDRO DELGADO
WELLINGTON ISMAELDIAZ JIMENEZ30-10-2002WELLINGTON ISMAEL DIAZ
PABLO RODRIGOSANCHEZ SANLUCAS25-4-2001PABLO RODRIGO SANCHEZ
OSCARSANCHEZ BARRERA11-12-2000OSCAR SANCHEZ
DANIELMARINEZ BONILLO19-3-2001DANIEL MARINEZ
IVAN JOSELARA GOMEZ02-10-2001IVAN JOSE LARA
JONATHAN ALBERTOCRUZ CUEVAS05-5-2001JONATHAN ALBERTO CRUZ
ALEXGARCIA GONZALEZ09-4-2001ALEX GARCIA
MARIORAMOS NIETO30-7-2002MARIO RAMOS
ALEJANDROSANCHEZ MORAN31-1-2002ALEJANDRO SANCHEZ
JAVIERVILLAHERMOSA LARIOS20-1-2000JAVIER VILLAHERMOSA
MICHAELPARRADO OLIVA09-11-2002MICHAEL PARRADO
PEDRO EMANUELIRIARTE ALMADA20-2-2001PEDRO EMANUEL IRIARTE

AFICIONADOS - PRIMERA REGIONAL Gr. 3

24-03-2019 - A.D.C. BRUNETE - A - 11:00

ROSALIA DE CASTRO

JUVENIL - A - PREFERENTE Gr. 3

24-03-2019 - E.F. VALDEMORO - A - 12:30

VALDEMORO

JUVENIL - B - PRIMERA Gr. 7

24-03-2019 - E.F. CARABANCHEL- A - 10:00

E.F. CARABANCHEL

CADETE- A - PREFERENTE Gr. 3

23-03-2019 - CIUDAD DE GETAFE SPORT - B - 09:00

POV - OROQUIETA

CADETE - B - PRIMERA Gr. 5

23-03-2019 - ADEPO PALOMERAS - B - 10:30

POV - OROQUIETA

INFANTIL- A - PREFERENTE Gr. 6

23-03-2019 - LOS YEBENES SAN BRUNO - B - 16:30

POV - OROQUIETA

INFANTIL - B - PRIMERA Gr. 15

23-03-2019 - C.F. MADRID RIO - B - 15:00

POV - OROQUIETA

ALEVIN- A - PREFERENTE Gr. 7

23-03-2019 - OROQUIETA VILLAVERDE BUTARQUE - A - 12:00

POV - OROQUIETA

ALEVIN - B - PRIMERA Gr. 15

23-03-2019 - C.F. MADRID RIO - A - 13:30

POV - OROQUIETA

BENJAMIN - A - PREFERENTE Gr. 12

23-03-2019 - CLUB AT. DE MADRID - A - 12:00

ERNESTO COTORRUELO

BENJAMIN - B - PRIMERA Gr. 40

23-03-2019 - A.D.C. MALASAÑA - 09:50

POV - EL ESPINILLO

PREBENJAMIN - A - PREBENJAMIN FUTBOL 7 Gr. 41

22-03-2019 - C.D. ALZOLA-HALCONES - D - 18:20

MARIA DE VILLOTA

AFICIONADOS - PRIMERA REGIONAL Gr. 3

17-3-2019

AD Villaverde Bajo AFICIONADOS
5
E.F. RIVAS VACIAMADRID - A
3

JUVENIL - A - PREFERENTE Gr. 3

17-3-2019

AD Villaverde Bajo JUVENIL - A
1
C.D. VICALVARO - A -
2

JUVENIL - B - PRIMERA Gr. 7

17-3-2019

AD Villaverde Bajo JUVENIL - B
1
LOS YEBENES SAN BRUNO - C
3

CADETE- A - PREFERENTE Gr. 3

16-3-2019

A.D. E.F. USERA - A
1
AD Villaverde Bajo CADETE- A
3

CADETE - B - PRIMERA Gr. 5

16-3-2019

C.F. ELIDA OLIMPIA
1
AD Villaverde Bajo CADETE - B
4

INFANTIL- A - PREFERENTE Gr. 6

16-3-2019

CLUB AT. DE MADRID - F
1
AD Villaverde Bajo INFANTIL- A
1

INFANTIL - B - PRIMERA Gr. 15

16-3-2019

C.D. INTER PROMESAS - B
5
AD Villaverde Bajo INFANTIL - B
1

ALEVIN- A - PREFERENTE Gr. 7

16-3-2019

C.D. INTER PROMESAS - A
3
AD Villaverde Bajo ALEVIN- A
2

ALEVIN - B - PRIMERA Gr. 15

16-3-2019

A.D. E.F. USERA - A
4
AD Villaverde Bajo ALEVIN - B
0

BENJAMIN - A - PREFERENTE Gr. 12

16-3-2019

E.M.F. ALUCHE - A
2
AD Villaverde Bajo BENJAMIN - A
1