settings
settings
Usuario: Contraseña:
AD Villaverde Bajo
AD Villaverde Bajo
escuela de fútbol

Hoy cumplen años:

JAVIER SICILIA

¡FELICIDADES!

ADRIAN FERNANDEZ

¡FELICIDADES!

Los próximos días cumplirán años:

SERGIO TRIGUERO el 24 de enero
DANIEL RAMOS el 27 de enero
ADRIAN GARCIA el 28 de enero
DANIEL GARCIA el 28 de enero
CESAR CUESTA el 30 de enero

AFICIONADOS - PRIMERA REGIONAL Gr. 3

27-01-2019 - C.D. COLONIA MOSCARDO - B - 11:00

POV - OROQUIETA

JUVENIL - A - PREFERENTE Gr. 3

27-01-2019 - E.D.M. SAN BLAS - A - 09:00

POV - OROQUIETA

JUVENIL - B - PRIMERA Gr. 7

27-01-2019 - LA ACADEMIA 2M12 - 15:00

POV - OROQUIETA

CADETE- A - PREFERENTE Gr. 3

26-01-2019 - GETAFE C.F. - C - 16:00

CIUDAD DEPORTIVA GETAFE

CADETE - B - PRIMERA Gr. 5

26-01-2019 - VILLAVERDE SAN ANDRES - A - 00:00

BOETTICHER

INFANTIL- A - PREFERENTE Gr. 6

26-01-2019 - A.D. C.R. LEMANS - 12:00

LA CANTERA

INFANTIL - B - PRIMERA Gr. 15

26-01-2019 - CLUB AT. DE MADRID - G - 13:30

ERNESTO COTORRUELO II

ALEVIN- A - PREFERENTE Gr. 7

26-01-2019 - CLUB AT. DE MADRID - E - 12:00

ERNESTO COTORRUELO II

ALEVIN - B - PRIMERA Gr. 15

26-01-2019 - C.D. ALZOLA-HACONES - A - 11:00

PUERTO RICO

BENJAMIN - A - PREFERENTE Gr. 12

26-01-2019 - E.F. CARABANCHEL - B - 14:30

ERNESTO COTORRUELO

BENJAMIN - B - PRIMERA Gr. 40

26-01-2019 - AGUILA AMERICANAS JUNIOR - 10:40

POV - EL ESPINILLO

PREBENJAMIN - A - PREBENJAMIN FUTBOL 7 Gr. 41

25-01-2019 - C.D. ALZOLA-HALCONES - B - 18:55

MARIA DE VILLOTA

AFICIONADOS - PRIMERA REGIONAL Gr. 3

20-1-2019

C.D. TAJAMAR
1
AD Villaverde Bajo AFICIONADOS
4

JUVENIL - A - PREFERENTE Gr. 3

19-1-2019

C.D. COLONIA MOSCARDO - A
0
AD Villaverde Bajo JUVENIL - A
2

JUVENIL - B - PRIMERA Gr. 7

20-1-2019

C.D. INTER PROMESAS - A
4
AD Villaverde Bajo JUVENIL - B
3

CADETE- A - PREFERENTE Gr. 3

19-1-2019

AD Villaverde Bajo CADETE- A
2
CLUB AT. DE MADRID - C
3

CADETE - B - PRIMERA Gr. 5

19-1-2019

AD Villaverde Bajo CADETE - B
3
E.D.M. SAN BLAS - B
1

INFANTIL- A - PREFERENTE Gr. 6

19-1-2019

AD Villaverde Bajo INFANTIL- A
2
LA ACADEMIA 2M12
0

INFANTIL - B - PRIMERA Gr. 15

19-1-2019

AD Villaverde Bajo INFANTIL - B
9
E.F. VILLA DE MADRID
1

ALEVIN- A - PREFERENTE Gr. 7

19-1-2019

AD Villaverde Bajo ALEVIN- A
0
A.D. GIGANTES - A
1

ALEVIN - B - PRIMERA Gr. 15

19-1-2019

AD Villaverde Bajo ALEVIN - B
2
A.D. E.B. VILLAVERDE
1

BENJAMIN - A - PREFERENTE Gr. 12

19-1-2019

AD Villaverde Bajo BENJAMIN - A
5
C.D. SPORTING LAGUNA - A
0

BENJAMIN - B - PRIMERA Gr. 40

19-1-2019

C.D. ALZOLA-HALCONES - B
4
AD Villaverde Bajo BENJAMIN - B
1

PREBENJAMIN - A - PREBENJAMIN FUTBOL 7 Gr. 41

18-1-2019

AD Villaverde Bajo PREBENJAMIN - A
4
OROQUIETA VILLAVERDE - D
0